Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда я снова испытаю радость материнства?27.10.74 Татьяна,место рождения г.Курск - вопрос №2598825

1 ответ
Добрый день, я сейчас отрабатываю определение времени. Вот что у меня получилось. Есть проблемы со здоровьем. И в обозримом будущем, не увидела рождение ребенка. Вопрос Вы ребенка хотите от конкретного мужчины?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.