Не могу построить отношения с парнем,переписываемся,а встречаться он не хочет,тк только что расстался с другой девушкой,что делать? - вопрос №2598846

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Решить для себя, хотите дальше такие отношения или нет.
Давно ли переписываетесь? Если он реально только расстался, то ему нужно время, чтобы он захотел новых отношений, чтобы он был готов к ним.Если хотите быть с ним, то поддерживайте его.Только если это затягивается, то может он просто хочет и дальше виртуально общаться.
Анастасия, здравствуйте. Принять надо свое решение, взвесить все За и Против. Вы можете пока просто общаться, где отношения перейдут на другой уровень, когда парень станет готов, но согласитесь есть большая вероятность, что Вы сейчас просто выполните роль житейского психолога, а когда он отойдет от прошлых отношений, то познакомиться с другой… Успехов Вам во всем!!!
Если  вы готовы набраться терпения и подождать, то ждите и пока сами налаживайте с ним о ношения, старайтесь быть ему морально полезной