Снится что я в кресле стоматолога, как будто у меня кости ко ли зубы во рту. Стоматолог даже не вытащил кости, они у меня сами выпали - вопрос №2598878

. Снится собачка маленькая, она прибежала ко мне во двор, и я ее решила приютить, я его взяла на руки, и потом она убежала.собачка была маленькая, не злая, со светлой шерстью
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С легкостью преодолеете все препятствия и преграды.
Радость Вас ждет, к получению подарка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чей-то добрый совет или информация от малознакомого человека поможет Вам избавиться от какой-то наболевшей проблемы… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA