Почему не могу полюбить по настоящему? - вопрос №2600403

600 p
Здравствуйте, меня зовут Мария, родилась 05.06.1990. Нет в моей жизни обо юдных чувств, может я не с тем человеком или испытать уже не суждено. Сложная ситуация https://vk.com/photo319861175_456239168

Дополнение автора от 27.09.17 09:46:46
Я родилась в тюменской области город белоярский примерно в 18.45.

Дополнение автора от 27.09.17 10:12:12
Все конечно хорошо, только я уже замужем, а вот любви как таковой нет, муж говорит что любит, а по поступкам это кажется сильной привязанностью. Может он просто кармический муж и не более
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

уважаемая марина не стоит себя в себе искать изъяны и не стоит думать что всё прекрасное и хорошее ускользает от вас просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается любви и отношений карты одиночества нет по линии карт знаковая встреча общения и построения серьёзных отношений будет у вас до конца этого года.и не стоит вам искать знакомства по сайтам карты указывают пустое время и вероятности удачи там ноль.тем более по раскладу карт я не увидел на вас ни какого негативного вмешательства этого нет.просто задержка в исполнении задуманного не более того.
Вы сможете полюбить создав семью,  то есть по принципу стерпится слюбится.
Раньше ведь особо не спрашивали,  любишь или нет,  выдавали по расчету,  и это ваш путь к счастью.
Причина в сложный карме,  могу рассказать подробно.
вы пока просто не встретили такого человека которого полюбили бы, знакомство у вас зимой скорее февраль месяц мужчина будет по старше вас статный внимательный любящий почувствуете себя любимой полюбите по настоящему. сердце екнет, счастье у вас впереди
Добрый день Мария. Любовь у вас еще впереди. Настоящая любовь никогда не будет на поверхности. Люди не достойные ваших чувств. Очень скоро к концу года вы втретите мужщину, но будете избирательны. Уверяю вас, этот человек вас так влюбит в себя, что вы и сами то не заметите как его «по настоящему» полюбили ) Удачи вам
Мария, я составил карту рождения по Вашим данным. Что я вижу. Вы человек сдержанный на эмоции, возможно даже несколько погружены в себя, в свои размышления. В отношениях ищите заботу и поддержку, Вам важно, чтобы партнёр был опорой, ресурсом, из которого Вы могли бы черпать силу. Вам важно признание и возможность блистать в глазах партнёра и если этого Вы в отношениях не получаете, то партнёр становится не интересным. А также Вам свойственная повышенная критичность к другим, важно чтобы все было идеально и отношения в том числе. Тогда Вы способны раскрыться. Если Вы не получаете ожидаемого, то как цветок закрываете лепестки снова а бутон. Плюс Вы обладание необычным, нестандартным видением мира, творческой жилкой, оригинальным мышлением. Поэтому можете чувствовать себя непонятной, одинокой даже будучи в отношениях. Все это может мешать возникновению чувства любви. В прошлом году должны были начаться отношения.

Здравствуйте. любовь это внутреннее состояние человека, его не нужно искать где то и  в ком то.

Что касается Вас, то Вы работоголик ответственный, им важнее работа чем отношения,

 кроме того в отношениях хотите доминировать, и что бы все было так как Вы хотите- а это не любовь.

ну и еще нужно уметь разделять секс с любовью, это не одно и то же так же как любовь и привязанность.

Вам слишком рано отчаиваться, просто вам ещё не время, свыше всё уже предрешено  и вам уже подготовлена встреча, но знать вам это раньше времени нельзя, иначе пропадает всё таинство данного события, всё должно случиться по мимо вашей воли, спонтанно, тогда когда вы этого меньше всего будете ждать.
Потому что — не то, не там, не с тем, не время. К тому же Вы еще и ревнивы и с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться Ваше импульсивное поведение. Ревность — это то, с чем Вам нужно работать. Когда придут отношения, основанные на полном доверии, тогда и полюбите по настоящему без условий, требований и претензий.
Здравствуйте Мария,
У Вас прослеживается некая боязнь открыть свои чувства, поскольку есть некое подсознательное убеждение, что любить опасно, поскольку она привязывает к человеку. А вдруг я его потеряю. Это очень больно и непоправимо. Возможно, вы стали свидетелем подобных потерь и переживаний среди Ваших близких, это записалось в подсознании. Вы это, может, давно и не помните. Но программа этого переживания и страха работает неосознанно и блокирует Вас в ощущении и раскрытии этого чувства. Т.е. Вы его не чувствуете.
Фото не открывается, а по картам так выходит, что у вас конфликтная ситуация в семье показана, раздоры, и это отчасти происходит из-за обыденности, быт заел, но и из-за нежелания над собой работать, над своими эмоциями, а также не умения наслаждаться моментом, малым. На совет выпадает карта — семь кубков перевернутая, очень так прямолинейно — выходите из иллюзий. Вам хочется многого, а муж типа — маловат для вас. Ну, то есть брак — как предел всех мечтаний и исполнения желаний — это иллюзия, и очень редкая реальность, таких браков, как в рекламе или кино, не бывает,  или бывает с частотой выигрыша миллиона в лотерею,  - это редкость, ценность, дар и заработанный ранее, в других воплощениях, скажем так. И любви, как таковой, часто дается неправильное значение — в искусстве, в рекламе, в женских журналах, в современной мифологии, чем еще женщину, которая и сама работает и иногда себя обеспечивает лучше, чем муж, заставить подбирать чужие носки — мифом о любви, как ни печально. Миф о любви — миф порабощения женщины патриархальным обществом, раньше как, как уже выше сказали, и в наложницы отдавали, и по расчету выдавали, и в гаремы отдавали, и что же было женщине делать, приходилось учиться любить своего «хозяина», выбора не было, либо полюбить, либо быть несчастной. А мужчин не растят «любить» женщин, к тому же, вообще, обратите внимание, в любовь и семью девочки играют, а мальчики — в войну и всякие приключения. Поэтому по раскладу и в вашей ситуации, надо личные свои проблемы посмотреть, а потом уже решать, что вы хотите — стабильности или ярких вспышек любовных страстей, потому что яркие страсти можно искать хоть всю жизнь, но они быстротечны и более поверхностны, как-то так.
Здравствуйте!
Дорогая Мария, такова ваша природа, вам сложно ощущать гармонию в партнерстве. В гороскопе Луна в соединении с Плутоном в Скорпионе, доме своего падения в противостоянии с Венерой. В вас заложена программа доминирования, вы лидер в паре, однако есть так же потребность быть слабой, чтобы вас партнер направлял. Это две противоположные программы, потому вы не ощущаете взаимности. Поймите проблема в вас, а не в вашем муже. По судьбе видно что будет два брака. Но эмоциональна неудовлетворенность будет и во втором… Нужно уметь радоваться жизни и ценить ее дары...
Удачи
Здравствуйте, Мария!
Сделала расклад на цыганских картах и вот, что они показали.
Ваш муж вам дали Высшие Силы для отработки кармы.
Его отношение к вам не измениться, ведь наказание не бывает приятным.
Высшие Силы дадут возможность вам изменить свою жизнь.
Вы сможете выбрать: либо жить с мужем дальше как живёте, либо разойтись с мужем.
Высшие Силы дают выбор тем, кто уже отработал карму.
Всех благ вам и храни вас Господь)
это вопрос на тему «девочки рассказывают»,
— рассказы о любви фантазийны, для красоты словца,
— якобы признаки любви про которые рассказывают и которые ищут — полная выдумка, художественная картинка.

Здравствуйте, Мария.
Вы желаете страсти (может, фильмов насмотрелись, может, заскучали просто), сама любовь ровная и спокойная, дает успокоение и чувство защиты. Просмотр фото показывает, что любви у вас достаточно — и у вас, и к вам.  Любовь сопровождается привязанностью и за это многие отдали бы многое. Чтобы отношения были интересными, надо развиваться, стремиться к каким-то целям. Начните путешествовать с мужем, это то лекарство, которое лучше всего поможет в вашем случае.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вы изначально как бы боялись своих чувств.
Опасались, что не получите взаимности.
Потом это закрепилось и Вы уже не пытаетесь самореализоваться по полной.
По этой же причине подыскивали себе не тех людей, т. е. тут проблема комплексная.
И никогда не бойтесь начать с чистого листа...

Удачи  Вам!
своего мужчину для любви не встретили… а муж вам как испытание…
Мария каждый партнёр в нашей жизни кармический, особенно если мы живём или встречаемся с этим человеком более 9 месяцев, для того что бы полюбить человека важно его уважать, страсть и любовь это разные вещи, когда вы в душе благодарны мужу за его поступки, участие в вашей судьбе, рождается любовь на основе уважения, вы с тем партнёром с которым вы должны быть, возможно посмотреть по вашей карме где пошла блокировка ваших чувств вообще, по прошлым жизням, но то что рядом с вами тот человек который должен это точно
Любовь — это заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Если ваш муж таков, то значит, любит. А он заинтересован, судя по картам. Вышла карта поддержки, опоры, тандема. Отношения развиваются у вас по карте измены, хитрости масок. Туманные, неискренние. Вы лицемерите с ним.  У вас даже на чувствах  к нему похожая карта вышла. Развиваться отношения не будут в ближайшее время. Равнодушие какое-то идет, пассивность. По перспективе у вас жертвенность идет, плавание по течению. Смирились и бесцельно существуете рядом. Зачем такой ад?  В планах у вас идет страдать рядом с ним, печалиться…
Он у вас мужчина разумный, местами не особо эмоциональный. Он легко впадает в депрессняки и мышление у него более негативное.  Он хороший советчик, подедержка — вы это цените. Но мне кажется, ему то ли страсти и огня не хватает, то ли это бывает излишне много. Выберете свое. Вышла огненная масть на недовольство ваше. Может сексуально не удовлетворяет… тут свое у каждого.
У вас еще детская непосредственность в душе идет. В характере. Вы можете любить) вы добрая, в меру наивная, трудолюбивая, старательная девушка. Но возможно, вы на прошлом зацикливаетесь сильно и не видите радости в настоящем. Не можете ее оценить по достоинству.  А вы испытываете заинтересованность в его жизни  и развитии? Или вам нужны именно признаки влюбленности — страсть, драйв и приятные эмоции волнения?  Вам стоит быть более открытой мужу… Иначе все только ухудшите… Лучше тогда разойтись вам, чтобы не мучить ни себя, ни его.
А вообще. Банальность скажу. Вы не можете полюбить сейчас, потому себя не любите. Вы себя мучаете морально. Займитесь собой.  Поработайте над своими страхами, комплексами. Исцелите себя психологически, тогда наладится все у вас. Муж не кармический. Просто надо научиться грамотно строить отношения. И прежде всего -  с самой собой. УДачи.
Нет он вас действительно любит.

Здравствуйте.просмотрел вас, могу сказать следующее.Такое бывает, создав семью, получается то что чувств таких огромных как были ранее, это всё лишь на эмоциях казалось круто, любовь, счастье, эйфория.прошло время и понимаете что всё превратилось в привычку, и мужчина просто вошел тоже в привычку.нет страсти, нет сюрпризов, нет какой то знаете ощущения любви, чтобы тянуло.просто не любите.вот и всё пожалуй объясняется....

Вообщем что отношения ваши с мужем, это испытание да всё верно, кармические отношения.

Своего мужчину встретите, чуть позднее,30-34 года идёт очень хорошее знакомство, которое сделает вас по настоящему счастливой.ваша жизнь круто измениться в ближайшие 5 лет.Удачи вам.пока вы еще не любили по настоящему.чувства яркие еще предстоит испытать и поверьте это будет круто.Удачи вам!!

Вот видите! Вы сами ответили на свой вопрос.Муж говорит, что любит, а по поступкам Вы этого не ощущаете.Кого же Вам тогда любить, если собственный муж не делает Вас счастливой? Вот когда придет время для любви, тогда и отпустите от себя эту проблему.Пока просто не пришел момент.Любовь-дама своенравная.Приходит тогда, когда считает нужным, а вовсе не тогда, когда ее ждут.И Вас обязательно посетит.Но не с мужем.Плохо это для Вас, или хорошо.
Любовь не бывает настоящей или ненастоящей, она либо есть, либо её нет ...
Что бы любовь " пришла " нужно самой стать этой любовью, если вы начнёте излучать любовь и любить уже сейчас своего мужчину, то он обязательно «притянется » или отзовётся на ваши чувства, если он уже есть где-то рядом!
А каких, простите, вы поступков от него ждете? Серенад под окном? Так это только в любовных романах и кино такое происходит, а в реальной жизни все скучно, серо и обыденно. У многих женщин не то что мужа, а даже завалящегося какого-то мужчины нет (иногда и перспективы на такое). Это называется искать добра от добра. Радоваться надо, что жизнь свою личную устроили, а не скитаетесь по сайтам знакомств в поисках. Ну конечно, если муж вас не устраивает, то вы можете и развестись, сейчас это быстро все. Только при этом стоит помнить, что любовь — это продукт очень скоропортящийся и ему на смену в любом случае приходит бытовуха. Вместо того чтобы на мужа пенять, подумайте над тем в первую очередь почему у него не возникает желания привнести романтику в ваши отношения и как эту ситуацию можно изменить. Может дело не в нем а в вас?
вам этот брак дан для накопления опыта, свою половину вы еще не встретили, а встретите намного позже. а сейчас придется жить в семье.
Насчёт мужа сейчас просмотрела, да действительно кармических связь просматривается и когда узел развяжется вы станете свободнтой и сможите полюбить!
Такое бывает очень часто. Не всем дано познать настоящее чувство Любви в юности и молодости. Возможно, Ваш Принц появится в Вашей жизни через несколько лет и тогда Вас захлестнёт море эмоций. Но, это не значит, что если Вы к мужу не испытываете больших чувств, то это не является любовью. Любовь проявляется по-разному. К сожалению, Вы не написали данные своего мужа, можно было бы посмотреть на ваши отношения с ним.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!