Здравствйте Эксперты! Мне сон приснился шикарный) я ел ложкой вкуснейшую ,качественную красную икру ,может у меня все в жизни наладится наконец-то? - вопрос №2600440

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон действительно шикарный)))) По сути и сулит достаток, «налаженную жизнь». Увидев такой, стОит сказать «сон в руку», т.е. дать ему толчек к исполнению, реализации. Но и безусловно, самому стремиться к развитию, не упустить удачный шанс, который вполне вероятно может представиться.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой шикарный сон предвещает материальный успех. Сулит новые возможности в достижении материального благополучия. Всё должно наладиться.
С уважением, Регина