Здравствуйте. Какие отношения будут развиваться у молодых людей, есть ли соперники у мужчины? Шеремет Александр Николаевич 14.12.1983 Шеремет Анна Александровна девечья Ильина 24.01.1984 - вопрос №2600577

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По энергетике у Анны с Александром очень гармоничные, спокойные, предсказуемые и уютные отношения.Они родственные с примесью дружеских.Очень много взаимопонимания и комфорта.
 Это само по себе хорошо.Но в таком общении не хватает вызова, конфликта и развития.Анна очень энергичный человек, который любит ставить перед собой сложные цели.И она очень мечтательна и романтизирует мужскую волю.Поэтому ей даже в таких в высшей степени удобных отношениях может стать скучно.Поэтому романы для нее, увы, далеко не исключены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Идет соперничество-  работа и бизнес.Сами отношения    в паре  длительные  Удачи  вам
Здравствуйте! Отношения будут развиваться спокойно. Уклон в финансовую сторону. Со стороны Александра видна помощь Анне. Анна пользуется вниманием мужчин.
С уважением!
Развития не вижу.Наоборот.Ссора, недопонимание, отчуждение.