Помогите пожалуйста! оч важный для меня вопрос - вопрос №2600617

600 p
Найду ли работу на следующей? Послеследующей неделе? Или вообще до конца октября? (когда)

Насколько хорошей она будет для меня?

Нсколько вероятно что это будет одна из компаний: 1)SL 2)FR 3)НК 4)КТК

расскажите что увидите по поводу поис

Что меня ожидает в личном (любви) до конца года?

Виктория

Дополнение автора от 27.09.17 13:03:41
пожалуйста, без лести. Нет, я не добрая)) Нужны реальные ответы. Личное интересует именно до конца года — максимум январь!

Дополнение автора от 28.09.17 04:29:15
угадайка… и факты которые не имеют никакого отношения к настоящему
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вот Ответ на ваш вопрос.  Если станет что-то не ясно, напишите и я объясню.

www.youtube.com/watch?v=tQjMnzmDJTI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Работа у вас  возможно  быть в 3  компании. До конца  октября  у вас  будет  вариант вашей  работы. В  личном-приятная  встреча с  мужчиной  у вас  идет  в  середине  октября — возможно  быть  служебному роману.  Удачи  вам
Здравствуйте
устройство на работу просматривается к концу октября
вижу устройство в одну из компаний: SL либо KTK
работа сложится успешно у Вас
по личной жизни вижу исполнение желания к декабрю 2017 г
всего доброго Вам
Добрый день вы красивая добрая умная девушка.Насчет отношений серйозных зима весна знакомство.Насчет работы идёт 2или3 вариант.Перспектива будет вам главное побольше позитива до середины октября должны вас принять.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виктория.Для рассчетов нужна минимум дата вашего рождения.желательно также время и город рождения.Вы можете указать это в личном сообщении.В любом случае, удачи вам!
Здравствуйте

Вижу работу вы найдете в середине октября, одна из компаний SL, на работе все сложиться благополучно.(проработаете там долго)
В ноябре произойдет у вас встреча с мужчиной(старше вас на  3 года, солидный), который изначально проявит к вам симпатию-дальнейшее развитие отношений с ним!

Если есть вопросы, то пишите, буду рада вам ответить!
Устроитесь в августе следующего года на достойную работу. До этого будете работать на временных работах. Что то будет не устраивать. То есть будете устраиваться на работу, по началу вроде как и хорошо, но уйдете поняв, что это не Ваше… До нового года В личном флирт. Серьёзных отношений не видно.
Здравствуйте, Виктория.
Нужна ваша дата рождения для прогноза, тем более понедельного. А по фото можно действительно сказать только то, что вы добрая… по крайней мере, любите животных.
Найдете ли работу, зависит от того плана, который вы реализуете в поиске. Из компаний большая вероятность выпадает на 4 — КТК. Что-то тут отзывается, есть какой-то резонанс.
Да-нет — конец октября наиболее вероятен как успешное время для трудоустройства.
Насколько хорошей она для вас будет, это ни о чем: ваши критерии записаны в дате рождения, а на фото… Если вы ищете от работы уют и комфорт, то вряд ли его найдете, слишком стрессовое время переживаете.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Виктория! Работу Вы найдете в течении октября — середина, ближе к концу. Работа будет хорошая, но Вам сначала придется не по душе, т.к. надо будет приспосабливаться к условиям работы сильнее, чем Вы ожидаете сейчас. По поводу компания — вероятность у всех одинаковая. Я склоняюсь к первой в списке. Там возможен карьерный рост хороший для Вас. Во второй компании не все чисто в материальном плане. По поводу третьей Вы сама как то не уверены. В четвертой компании тоже как-то неспокойно мне — Вас могут отговорить от этой работы. Так же вижу, что Вам помогут с устройством на работу — будет помощь. Возможны командировки по работе.
Ваша личная жизнь доставит Вам некоторые переживания, ссору. Но в итоге все наладится.
С уважением к Вам!

Вероятность принятия вас на работу (самая высокая) — это компания FR, потом SL. Для остальных -   маловероятное событие. Вообще, вам немного не хватает уверенности в себе и это отражается на вашей самореализации и личных отношениях. Рекомендую эту тему проработать со специалистом, особенно это важно перед встречей с работодателем.
Добрый вечер! В ближайший месяц с поиском работы будут проблемы. К концу ноября ситуация будет меняться.

Добрый день.вообще знаете вопрос поиска работы, для вас очень тяжелый.поскольку хочется многого, дать это многое мало кто хочет) замкнутый круг.касаемо списка.очень похоже на будущее место это первое, в вашем списке.тобишь SL.от сюда хорошая энергетика, нет обману, нет провокациям, и работа очень спокойная.под стать вам.Думаю что октябрь так и пройдет.либо конец октября-либо начало ноября вы будете трудоустроенны!

Что касается личной жизни. будут тоже перемены.как то всё не понятно, по достоинству вас не ценят, как то мало притяжения, страсти.холодок чувствуется.вообщем то радовать такие отношения вас не будут, тем не менее существовать продолжат.но это пока.в будущем году тоже перемены будут.к середине по встречам и знакомствам активность.а так думаю что на первом плане у вас работа, и пожалуй это особое место занимает ваша финансовая независимость.Удачи вам!

Здравствуйте!

Компания № 3 — по деньгам для вас самая лучшая! Советую!
Компания № 4 — вам хорошо работать, но денег чуть меньше!

Закончились прошлые отношения — не беда!
У вас еще 3 мужчины будут в течении полугода!
Они не плохие! Выбирайте!
Хорошее время для беременности настало!
Обращайтесь!
в работе идет удача у вас к концу осени… весной встретите нового человека, с которым будете счастливы… и будете с ним как за каменой стеной
В загаданный срок устройства на работу не видно и помощи в этом от кого-либо так же не просматривается. Возможную конкуренцию не выдержите. В личной жизни тоже что-то глухо. Видно, что вы будете какие-то шаги предпринимать в отношении личной жизни, выходить из состояния одиночества, но дальнейшая перспектива не сулит радости и удовольствий, скорее разочарования и недовольство ситуацией с новым уходом в себя и отстраненностью.
компаний не вижу, работу найдете, но не слишком вам она будет нравится. по отношениям- мужчина из прошлого будет опять пытаться начать отношения
Найду ли работу на следующей? Послеследующей неделе? Или вообще до конца октября? (когда)По срокам-скоро /быстро, минимум день/два, максимум -2 недели, примерно 3-14 октября, вторник/среда.Насколько хорошей она будет для меня? Вы не будете получать от всего удовлетворения. Вас ожидают затруднения или испытания, могут иметь место стрессовые ситуации или неясные требования.Но так же, это будет новая деятельность, возможность профессионального роста, обучение, изучение, новые знания. Нсколько вероятно что это будет одна из компаний: 1)SL 2)FR 3)НК 4)КТКСамая большая вероятность-это 3)НК, и шанс в компании, связанной с энергетикойрасскажите что увидите по поводу поисВпринципе мне идет, что будет спопкойный достачно процесс.1)Связь посредством интернета-это может быть отправка резюме или собеседование по скайпу.2)Придется наведаться несколько раз в одно и тоже место, идет как 2 шанс.Примерно будет 5 поездок, связанных с поиском.Что меня ожидает в личном (любви) до конца года?Ситуация выбора, вопросы по типу «быть или не быть». Могут быть разлуки, разъезды, неясные сведения, иллюзии и необходимость прояснения. А также ожидание развязки, дела, требующие длительного срока реализации, вмешательство третьих лиц, попытки увести партнера. Будет необходимость проявлять инициативу в отношениях с партнером, вести с ним разговор. Есть ощущение, что в присутствии Вас что-то замышляет. Есть скрытое желание, идея, которую человек стыдится озвучить, т.к. это не комильфо. Добиться от него, чего желает так и не удастся. Могут возникнуть новые знакомства, или встречи с людьми из прошлого, вообще за этот период много контактов будет.Тема внешности идет-может изменитесь до неузнаваемости))) и очень сильно понравитесь кому-то.А в общем период затянет не только личным. Новости, телефонные разговоры, людные места, новые знакомства, планирование мероприятий и возможной поездки и приезда других людей, улаживание графика, в общем полный дурдом.