Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж после 6 лет брака собрался разводится. Я не хочу этого. Он вернётся ко мне? Ольга 15.04.1992 Александр 25.08.1993 - вопрос №2600737

2 ответа

Ответы

Добрый день. Без фото трудно что-либо сказать точно, но по рунам видно, что в причине его желания развестись замешана женщина, причём с женщиной это у него отношения в стадии развития. Отношения спасти можно, но только вот чувства Александра своё изжили и возвращаться пока он не намерен. Вы без внимания мужчины не останетесь, пустите эту ситуацию на самотёк.

С уважением!

Доброго дня.
Если сделать работу на гармонизацию отношений между вами, и на розжиг чувств, то развода удастся избежать.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA