будут и в ближайший год какие-то изменения в работе у Александра 22.09.1996? - вопрос №2601008

Лучший ответ по мнению автора

укрепления финансовых дел есть линия спада трудности к концу осени начало зимы идёт линия стабильности.что касается карьерного роста то этот год карты не указали но шанс занять лидирующее положения будет в следующем году.конечно большого продвижения карты не указали но всё же шаг по карьере будет сделан
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу только одно-уволится.