Добрый вечер! Что испытывает Антон 26.01.1993 к Евгении 29.11.1995? - вопрос №2601303

3 ответа

Ответы

Есть притяжение и  желание встречаться.Есть и   другие , кто мешает сблизиться  вам как пара!
он вас хочет как женщину, так же есть желание быть рядом, но есть третье лицо в отношениях
карты не указали негативного расположения и по линии карт есть шанс создания брачного союза.