Хочу узнать Что сейчас испытывает Александр(2.03.1989) к Ирине (10.07.1985)??? - вопрос №2601466

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Чувства его сейчас находятся в смятении, он сам не может понять что хочет от Ирины и как ему двигаться дальше, стоит в одной точке. С одной стороны у него есть к ней интерес и симпатия, с другой стороны он не уверен, как быть ему дальше и развивать ли это.
Удачи вам и счастья!