Здравствуйте! Я всегда была полной,но будучи замужем "подраздалась ещё"".Никак не могу заставить себя похудеть,оооочень тяжело уходит вес. я миловидная,но при росте 160см имею вес в - вопрос №2601506

85кг(практически весь в нижней части). Была долгое время замужем, разошлись с мужем(я думаю и по этой причине тоже.) Так как я ещё молода ищу нового мужчину, но интересуются только иностранные граждане или алкоголики.Вот не пойму я: то ли дело в весе, то ли в закомплексованности, ну никак не удается найти мужчину.Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! нужно не с последствием (с весом) бороться, а причины отработать. Причины психосоматические, глубокие. В полной диагностике можем их все выявить и определить методы их исцеления.
Здравствуйте.
Вы пишите, что всегда были-полной, возможно -это наследственность.
Могут быть-эндокринные заболевания, нужно обследоваться у эндокринолога.
Вес уходит тяжело-посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон, питание дробное, сбалансированное, должны помочь!.
Качественный зеленый чай, имбирь, корица, куркума, жгучий перец-улучшают метаболизм.
Своего мужчину-обязательно встретите, он мимо-не пройдет, всему свое время!
Здоровья и красоты!