Здравствуйте.Я читаю один сильный заговор от врагов каждый день и у меня даже есть фото врага.Когда я читаю заговор я беру фото врага и читаю заговор. так - вопрос №2601855

будет лучше чем просто без фото читать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Это не играет ни какой роли т.к вы знаете своего врага лично по этому фотография здесь необязательна сила заговорных слов сама выстроит вокруг вас защиту от врага.И еще небольшое дополнение-теперь вам придется пользоваться новым заговором т.к этот заговор может перестать для вас работать ибо вы нарушили одно из главных правил в магии-соблюдение тайны-рассказав о том что вы пользуетесь защитным заговором сводит на нет всю вашу работа…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA