Добрый день! Пожалуйста помогите, как бы узнать будет назначен на должность руководителя аппарата Михаил 26.02.1969 года рождения родился в Москве. - вопрос №2601872

Назначение будет где то в начале-середине ноября. Михаил очень не сдержанный и тяжелый человек. весь коллектив против его назначения. но увы решать не нам. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! По ТАРО ответ — не его выберут на должность.
нет… не назначат…
Здравствуйте
Назначение получит другой человек, Михаил же не так долго будет в вашем поле зрения, у него идет смена места, где он сейчас находится.
Удачи вам и счастья!