Добрый день, Эксперты! Будет ли семья вместе: Сын Семен 11.09.2010 родился Москва Мать Виктория 13.05.1976 родилась Борисполь Отец Вячеслав 22.12.1975 родился Бугульма Прошу отвечать по делу.Случшим - вопрос №2602683

600 p
специалистом продолжу общение. Спасибо!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Семья будет вместе, если ее собрать вместе… Это такой конструктор (духовный) — детали уже есть, осталось собрать вместе, чтобы заработало синхронно...
У Виктории есть кармические долги, из-за чего могут быть очень трудные проблемы в жизни...
Вячеслав интуитивен, феноменально способен к достойному труду, с ним может быть очень легко, но и очень трудно.
Семен очень близок к маме, здесь большое взаимопонимание, а с папой могут быть сложности, они друг друга не слишком понимают.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья будет вместе! Это-очень хорошая семья, здесь есть любовь, эти люди вместе через многое прошли и так сразу семья не разрушится! Здесь есть взаимная любовь и ничего им не сможет помешать… Этот ребенок, просто ангел ։)) Он очень любит своих родителей и ему нужны любящие отец и мать, будет у Вас семья не беспокойтесь! Я увидела Вас всех вместе, все у вас еще впереди! У вашей пары много нежелателей, Вы должны избавиться от их отрицательной энергии! Помолитесь за свою семью и все у Вас будет хорошо! Вы будете вместе ։)) Удачи!
Доброе утро чувствуется женщина изменилась нету уже такой инициативы.Появились вредные привычки и лень.Раньше чем то для здоровья хорошим занималась.Чувствуется негатив со стороны.Да вы должны быть вместе надо психичиское састояние улучшить семья хорошая.Чувствуется что то дорогое продавали.Желаю удачи и любви и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.Если вы  будете мудрой  женщиной… то у  вас  все  наладится. И ваша  семья  будет  вместе как  вы  и хотите. Удачи вам
Добрый день!
Да, будете вместе 100%, вам только не хватает понимания в семье и не более.
Нужно слышать партнёра, меньше упрямничать. Никто из вас грань не перейдет, будете вместе в будущем счастливой семьей.
Здравствуйте,
если по делу, то семья не может быть вместе в противоречиях и конфликтах. При этом, обе стороны одинаково ответственны. Если Вы задаёте этот вопрос, Вы готовы к тому, чтобы поменять своё отношение. Вы можете поменять только себя. Но сделав это, поменяется вся ситуация к желаемой цели.
Сначала негатив уберите с семьи, сделанный на разлад и подавление воли. Потом и вопросы такие не станете задавать.
Здравствуйте. он вернётся
С уважением. Елена
нет не будете вместе с ним… Семен будет с Виктории… любовный треугольник будет помеха в семьи.поэтому они расстанутся.
а вот Виктории надо снимать негатив.у нее плохие самочувствии вялость бывает у нее порча.чистит стоит.раздражении есть… ссоры есть с мужем… чистка стоит.
Здравствуйте!
Семья будет вместе!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Разногласия пройдут.
Полного разрыва отношений не просматривается, разрыв временный возможен.
Всех благ!
самого развода не видно… но увы и взаимности тоже нет
Вы друг другу очень подходите, да бывают разногласия между вами, но не такие большие чтобы разойтись. Вы и сами думаете а почему мы вообще поссорились-то. Сделайте шаг, он от вас
то ждет. И поверьте ваша семья достойна счастья, любви. А детки какие у вас впереди. И отец и мать будут свидетелями всех начинаний  Семена, значит ваша семья не разрушится. Будьте сильней мудрей и так вы сбережете свою семью. Вы же любите друг друга!
Возможно вы не вместе с мужем, но в ближайшее время будет возврат, на ваш вопрос выпал отшельник, человек ищет что то в пути(скорее ваша семья ищет путь к друг другу, духовное соединение) карта сила говорит что эта ситуация вам по силам, рыцарь жезлов всегда мчится в прошлое, шестёрка пентаклей даёт великодушие, примерение и заботу.
Виктория, разлад в семье серьезный.Связующая нить, ваш сын.Пересечения у вас будут.Но в паре все больше агресии и не понимания.Все это можно убрать и наладить, но только действующими обрядами и не через приворот.Не все потеряно!
Здравствуйте! Вмешательство третьих лиц в отношения показаны.Есть женщина, заинтересованная в разрыве отношений Виктории и Вячеслава.Сейчас между людьми выпадает Пятёрка Мечей — это может быть острая конфликтная ситуация, которая могла привести к паузе в отношениях.Виктория переживает депрессию.Эмоционально человек истощён, постоянно внутри себя переживает какую то волнующую её ситуацию, обида на мужчину идёт, невозможность справиться иногда со своими эмоциями… В данный момент ситуация не изменится.Чтобы изменить ситуацию, Виктория должна изменить себя.Это произойдёт, девушка обретёт саму себя, и будет ситуация, когда Вячеслав захочет наладить отношения, вот только Виктория в тот момент может встать перед выбором между новой жизнью и другим мужчиной и Вячеславом...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Виктория!
Проблемная синастрия у вас, между вами нет взаимопонимания, конфликты, ссоры. Вы родились на лунном затмении, это говорит о наличии глубоких внутренних противоречий, психологических проблем, тяжело переживаете разлад, часто выходите из себя… Проблема в вашей совместимости с мужем, у него видна связь на стороне… Развода пока не видно. Подробнее в чате.

Удачи
сейчас все рушится, постепенно. на семье негатив. это точно. чтобы воссоединить это все необходимо снимать и чистить. у мужчины женщина другая — нехорошая, счастья там ему не будет
Добрый день.мне не нравиться.я не чувствую здесь любви, глубины чувств, и просто целостности, как то всё разхлёбанно, не складно в вашей семье.мужчина вовсе не уделяет внимания жене, пропала любовь.её как будто ветром сдуло.все дело в мужчине.он заглядывается на другую, появился интерес и влечение к другой, что собственно вашу пару и подкосило… это сильно мешает вам, простить будет сложно, измена была, и семья вместе не будет.я не вижу их на долгосрочную перспективу.к сожалению.но отец хороший.связь с сыном продолжаться будет.Удачи вам!!!
Да будет семья