Здравствуйте. Какие отношения ждут молодых людей чем они могут закончится, будут ли у девушки другие отношения в этом году Синявина Арина Валерьевна 23.05.1984 Усеинов Рефат Аблялимович 20.02.1986 - вопрос №2602784

3 ответа

Ответы

на данный момент… отношения продолжаются…
Здравствуйте. У мужчины наблюдается внутренний разлад с собой. Не может сделать однозначный выбор. Не уверен в своих чувствах к девушке и в своих намерениях строить с ней дальше отношения. Ему нужно ещё некоторое время для того, чтобы принять окончательное решение, что может ставит его и девушку в неловкое положение. Он взвешивает аргументы За и Против. Девушка, вроде бы, приятна ему, вроде и чувства есть, но «яд сомнения» всё разъедает. Его неопределённость может затянутся на некоторое время. Желательно принимать меры. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Добрый  день.Отношения  еще долго  будут продолжаться… Возможно переход на  другой  уровень  отношений-семья. Удачи  вам