Что означает этот сон? - вопрос №2602835

Во сне покойница разговарвала со мной не помню о чем.Потом у нее на рукпх была банка желтый воды.Она сказала, что это ее вода.Начала обливать воду мне и говорила что-то.Покойница была моя прабабушка.Рядом с нами были Мама и Бабушка.Потом она меня сильно обняла и мы былы в шоке что она пришла.Волосы у нее белые.Мое имя: Мадина Имя покойницы: Бадирниса (Сон видела в 12:00-12:40)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит  о восстановлении материального канала через род. хороший сон. К материальной прибыли, росту.

Заславская Елена