Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли будущее с человеком?Живем в разных городах ,вообще будет ли встреча?Александр 07 июня 1985 Юлия 11 апреля 1990 Спасибо - вопрос №2602940

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У меня в раскладе Таро вообще перспективы не вышли… встреча маловероятна. Переписка постепенно сойдёт на нет. У мужчины в ближайшие месяцы отношения серьёзные выходят с другой девушкой, а Юлия встретит мужчину для отношений в зимние месяцы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
Встреча возможна, но отношения в будущем пока не просматриваются !
Если нужно просмотреть подробнее обращайтесь )
Добрый день
Встреча будет, но не скоро.  Общение на уровне переписки выходит, будущего совместного не вышло.
Встреча в ноябре возможна, но ни к чему не приведет она .
У вас в декабре будет перспективное знакомство с мужчиной постарше лет на пять, отношения, которые приведут к созданию семьи.
Удачи и счастья
Здравствуйте, с этим парнем нет перспектив.
Не тратьте время на надежды, у вас другой парень по судьбе
удачи вам .
С уважением.Елена
совместимость хорошая, очень большая вероятность семьи. встреча будет.
нет ни встречи ни отношений не видно… потери на этот счет идут
Добрый день. Встреча роковая-судьбоносная, не упустите возможность.С Александром ждет вас взаимопонимание и вы это чувствуете уже сейчас.
Здравствуйте! Вы  с теплотой в душе думаете об Александре, встреча вполне может быть, хотя и маловероятно, пока общение. Удачи вам!

Здравствуйте Юлия!
У вас будет встреча, возможны отношения, но без серьезных перспектив.
С суженным знакомство попозже идет.
Удачи

Встреча будет точно. отношения возможны. но Александр не совсем открыт и честен перед вами, есть какой то скелет в его шкафу.
Добрый день.никаких отношений.только общение, он не видит ни какого будущего рядом с вами.общается отдаленно, для того чтобы поддерживать контакт, и просто знаете ли  в какой то степени это игра, вообщем то не какой серьезности от Александра в вашу сторону я не чувствую… всё так знаете ли  без инициативно.только общение и только переписки какие то… без будущего.не стройте планы.вас ждёт новое знакомство в следующем году.всё что уже было.это не ваше совершенно.так это всё временно.Удачи вам!
Здравствуйте! Перспектива быть вместе не закрыта, но чтобы это осуществилось нужны дополнительные усилия.
Это может быть тот тип общения которые нужно подталкивать.
Поэтому особого смысла рассчитывать на них нет, если конечно Вы не планируете за них бороться по настоящему...

Удачи Вам!
Да будет с ним встреча, но очень не скоро.
Он же вам не пара) И у вас в мыслчх присутствует совсем другой МЧ) С Александром у вас ничего не будет, отпустите мысли и вы сами увидите того мч о котором я говорю. Думаю вы поняли о ком я. Вот с ним у вас перспектива есть и хорошая полностью удовлетворительная для вас
С уважением, Асия.
Не забудьте выбрать лучший ответ и отметить понравившиеся)
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Отношения возможны если вы будете жить в одном городе, иначе ничего не будет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Юлия.
Встреча возможна. Придется приложить усилия для организации, но в октябре-ноябре можете встретиться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Зачем эти иллюзии!
Вы разные и нет энергии для встречи!
Нет — ее не будет!
А у вас ужу другой поджидает!)
Здравствуйте.Встреча будет в декабре, но будущего нет; у вас будет другой мужчина для брака.Всего доброго!
встреча будет… но пока много препятствий… вы не теряйте надежду…
у него таких переписок много и с другими девушками.
У Александра пока что к Вам лишь дружеское отношение, но интерес есть поддерживать общение. Пока что отношения без особого развития, но шансы на улучшение есть. До конца года встречи не будет, а вот ближе к весне-лету следующего года встреча просматривается, она и решит дальнейшее развитие отношений.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!