Что думает Санто (13.10.1960) о Валерии (20.07.1985)? Что их ждет? - вопрос №2603196

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу что и Санто и Валерия в браке. но ни он ни она не любят своих супругов. любят друг друга, но как бы на расстоянии держатся. холод в отношениях сейчас. мужчина с хлипким характером (упрямый, замкнутый или закрытый) первый на восстановление отношений не пойдёт. пускает всё на самотёк, но в то же время очень скучает и часами может думать о Валерии.

в мыслях возможное совместное будущее, как бы всё сложилось, как вы ему дорога и какая-то обида...

в мечтах всё восстановить

в планах- пустить всё на самотёк.

если есть какие-либо вопросы или уточнения, пишите в чат. Всего доброго! ШАМИЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двояко думает… есть нежные мысли а есть немного грустные и пессимистические… ждёт растояние и расстование
думает, что она прекрасна, надежна, но взбалмошна очень часто. удивляет его.страх. понимание, что не смогут быть вместе. тут ему нужно решиться
Здравствуйте! Здесь почему то другие партнёры у обоих выпадают, то есть, оба состоят в отношениях с другими, но есть энергетическая связь между собой, есть любовные отношения.Мужчина очень обидчивый, вспыхивает просто, как пук соломы, очень много эмоций… Обидится и закрывается, на контакт не выходит.Очень много усилий приходится прикладывать к возобновлению отношений.Такие ситуации были не редко.В отношениях идёт — волна уходит, затем снова приходит… А Санто льстит, когда Валерия делает шаги навстречу к примирению, он её наказывает своим молчанием, очень сложный характер у него… Но здесь чувства любовные показаны в отношении Валерии и обида сильная, как будто что то простить девушке не может, ревность присутствует...
Удачи и благополучия Вам!
У Мужчины есть симпатия к Валерии, нежные чувства.На данный момент просматривается дистанция в отношении, возможно ссора была.
Было бы лучше вас просмотреть по фото.
Добрый день.он видит в вас красивую успешную и самодостаточную девушку, думает что не потянет вас, и как то ваши отношения не будут стабильными чтоли, вообщем то есть какие то страхи по поводу совместного будущего, насколько я вижу он просто побаивается ответственность брать на себя, не очень ему это хочется, и как то знаете не вижу глубоких чувств.думаю что вас вдвоём с ним ни ждёт ничего кроме общения.как друзья хорошие.как близкие люди любящие друг друга нет не вижу.
Здравствуйте!
У него есть влюблённость в Вас, его к Вам тянет.
Но менять свою жизнь он не намерен.
Совместимость у вас неплохая, возможны отношения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, для точного просмотра нужно фото ....
Санто думает хорошо о Вас, но только не как о женщине с которой может быть рядом ....
В будущем отношения не просматриваются пока ....
подробнее просмотреть мысли и чувства мужчины можно по фото в чате, обращайтесь!
Чувства, как росток, пробиваются, хоть он и сопротивляется им. Неудивительно, серьезный человек всегда думает о последствия своих поступков, и не только поступков, но и помыслов. Союз возможен, поскольку есть эмоциональная связь. Оба будут довольны друг другом, смогут дать друг другу достаточно тепла, необходимого для полноценного общения.
Здравствуйте.
Санто переживает, волнения чувствуются.
Может что-то сложиться зимой, возможно взаимопонимание, снятие прошлых обид.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Мысли о жертве, о том готов ли сам пожертвовать всем, что есть в жизни и готова ли Валерия к значительным переменам.Ближайшее будущее неопределенность, отсутствие решения со стороны Санто.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения еще в самом начале!
Пока видно что кто то не свободен!
Вряд ли они долго пробудут!
Слишком мало энергии!
Ради этой девушки мужчина не готов чем-либо жертвовать или менять свою жизнь. Человек прагматичный и поступать неблагоразумно или в ущерб себе он не станет и даже можно сказать, что опасается сделать какие-либо опрометчивые шаги или решения. Девушка же, напротив, имеет весьма далеко идущие планы и настроена задействовать все имеющиеся возможности для благополучного осуществления целей. Но, увы, отношения до конца года прекратятся, достигнув некого своего потолка в данном конкретном случае.

Здравствуйте! Карты показали, что мысли мужчины о вас на данный момент путанные, мужчина хочет и мира с вами, тоскует за  былым, скучает  , но так же есть и препятствия в виде обиды, другие сложности, которые проста так переступить  и простить мужчина не может, ему сейчас трудно.На данный момент мужчина считает ваши отношения законченными.  В будущем ваших отношений не показано .

Всех вам благ !

Мне идет были замужная.были сложности с мужем .
Санто вас любить но устал он.не видит развития в отношении.От  вас зависит как развит отношении … временный расставании были похож  у вас прошлом… ну он такое может взять тайм аут.… Отношения идет вяла… надо развития и еще другая дама есть у него уме.мешает она.Надо побудит Сантоса чтоб активнее был.Он хорошо к вам относится чувства есть.Ну он бывает закрытый.у вас еще будет в не далеком будущем встречи.отношения возобновится ..
Он считает Валерию мудрой, сильной, и хочет чтоб Валерия стала более слабой, чтоб он мог почувствовать свою силу, иначе возможно расставание, так как Валерия энергетически сильна, а ему хочется более нежную и слабую девушку рядом.
Больших чувств Санто к Валерии не питает, но его отношение вполне положительное. Более того, он может покровительствовать ей. Пока что отношения далеки от романтики, есть «острые углы» и какие-то претензии. На будущее просматривается обычное общение и помощь, поддержка от Санто.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!