Здравствуйте , дорогие эксперты!! Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня в октябре? Смогу ли мне съездить на море в октябре? Спасибо - вопрос №2603305

Елена, 25.12.1964, Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможности поехать. Будете ждать информацию нужную и после решительно можете собраться и поехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в октябре сможете съездить на море
просматривается исполнение ваших желаний
всего доброго Вам
Добрый  вечер.Путь перед вами  открыт на  поездку. Удачи  вам
Получение известия приятного, поездка может состоятся но будут какие то преграды, которые можно разрешить.  Но как итог поехать можете, главное соберитесь.
Есть возможности поехать. Будете ждать информацию нужную и после резко соберетесь и можете поехать.