Будет ли мне проведена операция по восстановлению слуха в следующий раз? - вопрос №2603412

Моя дата рождения-02.08.1994
Недавно ездила на операцию по восстановлению слуха, с операцией получился облом, пока отказали в ней.

Ответы

Случайно следи за собою ты получишь этот слух после следующей операции, сложности уйдут, ты слишком молода и это тоже пройдёт и твой сложный диагноз.