Счастлив ли бывший муж в браке (27.12.1976)? Что у него будет? Что испытывает ко мне (07.03.1985)? - вопрос №2603425

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что вы неспособны отпустить прошлое, цепляетесь за него и не даёте себе войти в настоящее и  будущее. В этом плане вы зависимы от самой себя, и в вашей жизни редко происходят сюрпризы, а если они и будут, то неприятные. Вы как бы заблокировали себе дальнейший путь.

Вы полны боли и страданий и, отвоёвывая мужчину, вы не испытаете радости — наоборот, будете эмоционально истощены. А муж ваш бывший — ему ничего не стоит причинить боль даже такому человеку, как вы. Но вы способны постоять за себя и свою позицию.

Он — видит в вас только сексуальное тело, и даже не воспринимает как женщину (или наоборот — скрывает, что у него есть чувства к вам). Он не заслуживает того, чтоб о нём горевать (вот это я уже от себя добавила)

Ссора у вас затянувшаяся, растрачено много энергии впустую, вы тоже невысокого мнения о муже, считаете его расточительным и уязвимым (всё это совершенно так и есть).

Он любит ставить вас в неловкое положение, подкидывать «троянского коня», в то время, как вы просто мечтаете об одиночестве, о свободе, о свободе от этого человека..

Наталья, я вас предупреждаю, если вы не отступитесь, не забудете этого муженька — будет только хуже. Иначе вы будете жить в плену этого треугольного клубка, оно того не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.О вас думает и вспоминает, хочет увидеть; в браке он не сказать, что счастлив, в будущем его ждет выбор, но жизнь его изменится в лучшую сторону.Всего доброго!
Нет, в браке не видно счастья.  Больше как привычка показана.  На будущее будет ситуация разрыва.  Вас вспоминает, но не видно возврата.
Здравствуйте Наталья!
Бывший муж очень сильно любил вас, он вспоминает вас, но у него новая семья, ответственность.
У вас будет новый брак, знакомства в течении двух лет, еще ребенка родите.
Удачи
Здравствуйте ,
что счастлив бывший муж в нынешнем браке не скажу, чувства к Вам есть…
Пока разрыва отношений  с женой не просматривается ...
Можно просмотреть подробнее, обращайтесь…
Начал свою так называемую семейную жизнь вопреки всему и назло вам, в браке нет семейной идилии, мается, жалеет, всё рутинно и по большей степени наиграно она показ., вечно кому-то что то пытается доказать, но в итоге от этого сам несчастен.Возвращения в прошлое у него нет, будет так и дальше существовать.
Здравствуйте!
Конечно он о вас не забывает и вспоминает, детей любит.
Сейчас у него в браке всё бывает, но сказать, что он несчастлив, нельзя.
Конечно той страсти к жене он не испытывает, какая была изначально.
Всё обыденно.
Возврата к Вам не просматривается, но ваши встречи будут.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ваш бывший муж сейчас думает что так ему лучше, но  будет время когда он станет жалеть о том что вы разошлись.И даже помышлять о том чтоб вернуть ваши отношения. Не уверен что он решится на какие -то резкие действия  в тот момент, но если вы тоже хотите его вернуть то постарайтесь быть в пределах досягаемости.Через год с небольшим он начнёт вспоминать о вас чаще и тогда-то если вы захотите сможете его вернуть.

Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужно указывать также имя мужа, фото, не только дату его рождения, но что имеем. По тем данным, что вы предоставили, карты показали, что мужчина доволен своими отношениями.Счастье для каждого человека такое понятие…оно имеет разное значение, поэтому сказать однозначно счастлив ли мужчина невозможно. Одно очевидно, что эти отношения его вполне устраивают, он ими рулит. Что касается его чувств к вам, то они остались в прошлом, осталась только привязанность.

Всех вам благ !

В ваших отношениях с бывшим мужем была (заранее прошу прощения) нетерпеливость, бесчувственность, невежественность, неспособность к сопереживанию. Предубеждения, односторонность, затуманенное восприятие, неспособность четко судить о предметах и событиях. Отрицание неосязаемой очевидности (что очень часто бывает с позитивистски ориентированными учеными). Нежелание или страх принимать решения, бегство от реальности. Склонность избегать ситуаций, где надо проявлять чувства.  Тяжелые мысли, гнев, проекция своей агрессии на других.
2. «За что боролись, на то напоролись» — карта отмечает случаи, когда человек заполучил то, о чем мечтал (будь то должность, деньги, отношения или еще что-то) и обнаружил, что не счастлив с этим. Болезненное отношение ко всякого рода несовершенству, смешение Добра и Зла, лжемудрость.
3. Новая женщина человек становится зодчим, котороый «строит отношения» и кузнецом, который «кует счастье». Результаты его усилий материализуются, обретают форму – то есть, не проходят даром… Проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение.
5. Муж думает, что их отношения настолько хороши и глубоки, что даже конфликты не способны их омрачить.
6. Соперница настолько великодушна и щедра, отдаёт больше, нежели получает, поэтому на неё можно положиться. Эту сторону характера выделят ваш бывший муж.
Что может помешать их отношениям? Подверженность разлучницы всяким иллюзиям, трудности в налаживании контакта.Предложение или возможность оказываются очень обманчивыми, а благие намерения, обещания и побуждения – иллюзорными. Собственные идеалы уходят в сторону, этим она изменяет самой себе.  Рисовщик, льстец, вероломный и обманчивый молодой человек, интриган. Двуличие, показуха. Непонятные чувства и ощущения, неясность, необходимо уточнение. Обман, мошенничество, хитрость, ловкость, фокусы, надувательство, ложь.

Обманная или безответная любовь, остывшие чувства. Манипуляции любовью, эмоциональная жестокость. В худшем случае – разбитое сердце, эмоциональный урон (и урок) для разлучницы.
Возможно появление нового романа или возрождение старого.
счастья особо не видно у него… даже моментами сожалеет… но гордости выше крыши…
Хотя… Почему же я вас отговариваю? Не имею права! И беру свои слова обратно. Всё-таки муж ваш — тоже живой человек, и, как я писала выше — возможно воссоединение у вас.
Здравствуйте, Наталья.

К Вам есть чувства, ограниченные внешними обстоятельствами. Стремления, желания, ностальгия — есть, но надежно и глубоко скрыты. И как-то озвучивать их и делать что-либо мужчина не намерен.
В нынешней семье большого счастья нет, есть немало трудностей. Так всегда бывает, когда без чувств..
Пока намерен продолжать находиться в этом браке, но мысли посещают разные. Разочарование.

С уважением, Viola.