Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли у нас встречи, будем ли видеться, что МЧ думает о девушке, есть ли чувства к ней, хочет, чтобы она вернулась на работу? - вопрос №2603676

Видите ли Вы нас вместе работающими? Если да, то когда это событие произойдет?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Григорий 09.07.1983,
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
У вас очень хорошая совместимость с Григорием.
Он может не показывать этого, но чувства к вам определенно есть.Скрытный, немного замкнутый.
Ждет, чтобы вы  вернулись.Вы и работать вместе будете, и чувства ваши окрепнут.
Событие немного откладывается, но произойдет непременно.
Всего наилучшего вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, Григорий хочет, чтобы Анна вернулась. Встречи будут, и любовь будет.