Хотел бы знать будет ли мне удача Дата рождения:1957-02-04 - вопрос №2604038

Ответы

Мелкие перемены будут. Ситуации будут меняться от отрицательных к положительным и наоборот. Стабильности по вопросу не будет. Вам ниобходима гибкость, умение подстраиваться под обстоятельства.
Удачи вам!
Если преследуют неудачи необходимо искать причины. Это может и как следствие негатива или Ваших неверных действий в прошлом. Да и Удачу можно привлечь, раз она покинула Вас