Здравствуйте, мы купили квартиру и, вскоре, я обнаружила блюдце с рисом и булавкой(осталось от прежней хозяйки). Подскажите, что с этим делать? - вопрос №2604211

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Лучше всего выбросить найденное. Смести в совок и выбросить, стараться не касаться этого голыми руками.
Можете выбросить либо в текущую воду, либо просто в мусор.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Подклад на то, чтобы передать «по наследству» все свои неприятности Вашей семье.Относите на перекресток и выбросьте через левое плечо.