kakoy budet moya proffesionalnaya deyatelnost? - вопрос №2604557

Ya sobirayus zawiwat dissertasiyu i ustraivatsya na rabotu, budet li vse gladko i uspewno, chego mne ostereqatsya?

Ответы

Карты говорят, что у вас всё будет хорошо. Вам нужно твёрдо верить в свою цель, сделать её для себя путеводной звездой. Остерегаться вам нужно женщины. Эта женщина смела, сильна, независима. Скорее всего это руководитель.
Удачи вам!

OlgaF