Здравствуйте,уважаемые эксперты.Мне приснился сон.Что он может значить.во сне я вожусь с маленьким ребенком-мальчиком.Свой сын наяву у меня уже - вопрос №2604590

взрослый.Я ношу ребёнка на руках.Готовлю ему постель.чтобы уложить спать.Забочусь о нём.Понимаю.что это ребёнок моей подруги.Наяву у нее тоже взрослый сын… Звоню ей, она со мной разговаривает.но о ребёнке даже не заикается, а я ей о нём не напоминаю.Понимаю во сне, что не хочу его отдавать, хочу, чтобы он был моим, но в тоже время переживаю, как к этому отнесётся мой муж.
Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ваш сон к удивлению в переди.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали