Доброй ночи.Простите что так поздно беспокою. Уважаемие експерти можно к вам обратится по вопросу отношений,их перспектив.суть в том что почемуто сейчас я вспомнила одного мужчину,он мне как - вопрос №2604618

говорится своеобразно указивал знаки внимания, но я не придала етому внимание, дороги наши ро щ ошлись.сейчас я жалею что упустила его.скажите пожалуйста, нам судьба дасть шанс бить ещо вместе, или там ничего и не билоб? Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.79 гр.спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что такой шанс есть. Вам нужно самой проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Императрица (п.Рыцарь Мечей), п.Король Жезлов, 5 Чаш
п.10 Мечей
Нет, вместе вам не быть.
Сейчас занят
Ничего не могло быть.Если бы могло, то было бы.