Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это молодой человек чувствует ко мне? Будет ли у нас семья? Ксения 23.08.1998 и Анатолий 22.05.1997 Пожалуйста помогите - вопрос №2604750

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

п.Наутиз, Манназ, п.Турс
Соуло-Дагаз
п.Уруз
К сожалению, по выпавшим рунам, Мч не строит планов на семью.

✅Настасья Павловна✅