Есть ли у неё экстрасенсорные способности или это просто развитая интуиция?Диана 04.10.1992 - вопрос №2604807

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женская интуиция, немного выходящая за общепринятые нормы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Интуиция развита хорошо. На этой основе — при желании — можно развить экстрасенсорные способности. Но необходим серьезный наставник.
Исходя из даты рождения (+ особенно если вы родились до 18-19 вечера) природная интуиция у вас имеется. По желанию, можно развивать. По картам: 1) ваш энергетический потенциал (король пентаклей); 2) сфера магического ремесла, которая созвучна вашей энергетике на данный момент (сила); 3) способ развития способности (королева пентаклей). Суммируя значения, вывод такой: любые практики, направленные на реализацию событий, финансовое благополучие; магические занятия, в которых нужно совершать много действий (т.к. преобладают карты со стихией земли), делать руками амулеты на защиту, к примеру; гармонизация состояний. Т.к. в 3 пункте выпала фигурная карта, для развития таланта можете найти женщину учителя, которая будет тельцом/девой/козерогом.
Развитая интуиция-это тоже экстрасенсорика.
У девушки не просто развитая интуиция — она у нее от рождения.А это уже основа ясновидения.