Получится ли в скором времени иммигрировать на Запад? - вопрос №2604993

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Хотим иммигрировать в другую страну, подскажите пожалуйста есть ли у нас по судьбе какие нибудь изменения в этой области, и когда более благоприятный период для этого процесса. Если всё-таки уезжать, то в какую страну лучше уехать?
Лариса, 17 янв 1988г., время 08:45, г. Днепродзержинск, Украина Максим, 02 янв 1989г., время 13:45(по местному времени) г.Киев, Украина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на запад уедете. Страна недалеко от Украины — Чехия идёт. Может быть реальный шанс этой зимой. Лучше его не упускать, там вы найдёте себя, и будете чувствовать комфортно.

Всех благ) не забывайте оценивать ответы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.куда-выбирать только вам обоим, соотнося энергию страны и собственную.
У Ларисы успех есть, а Максиму ещё нужно подождать. Счастливо уехать Ларисе, южная страна. Это то, что тебя успокоит и счастливою сделает. В постоянную уедешь ты, а Максиму нет постоянной прописки почему то ещё. Или рано или поздно, что-то тут его держать станет. (С. У-я)