что то очень странное происходит со мной, что это - вопрос №2605030

здравствуйте, когда я просыпаюсь на моём подушке темные пятна, это происходит около 10 дней. Как будто темная жидкость выходит из моей головы, но я этого не вижу и ничего не чувствую. я не покрасила волосы. Я меняю подушку каждый раз, но это происходит все время, даже через 4 часа уже темные / пятна на подушке я не боюсь если мне что то плохое ждёт/смерть или подобное… вы можете правду сказать, что со мной происходит, что мне ожидает, я должна знать чтобы все оставит как надо(у меня есть сын) манана 5 мая 1959, место рождения Тбилиси (фото в моем профиле/если нужно) спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Манана.
У Вас были проблемы на энергетическом уровне.
Теперь они стали проявляться.
Вам стоит пройти серьезную консультацию у опытного эксперта по эзотерике.
Умирать-не время.Кто-то послал Вам в след шепоток, который и застрял на Вас.Это проявление негатива в Вас.Чиститесь и живите.