Здравствуйте К чему сон с 29 на 30 сентября Вижу, что мать убила неизвестного. Без причины. Тяжелым по голове. Он падает. Остановка. Зима. Вижу как кино. Состояние- нужно помочь скрыть следы - вопрос №2605345

Мать в реальности жива. Сон с событиями жизни никак не связан. Первая часть сна- она приходит с сумкой, на которой кровь. Вторая часть- я вижу событие, но не как участник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во снах убийство — чаще не убийство. Сумка может здесь означать тайна родовая, кровная.Убийство здесь — отказалась от какого то убеждения, заложенного родом. скрыть следы — отказаться от того убеждения, которое останавливает и дает холод(зиму) в отношениях.
Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то потери для Вашей матери или убытки… Вас, вероятно поставят в известность…