Найти пропажу - вопрос №260546

Потеряла в своем доме свои водительские права. Помогите, пожалуйста, найти. Не сидела за рулем с 2002 года, а теперь хочу водить, но не найду права. Полгода назад я их сама выложила из визитницы за ненадобностью, теперь себя за это корю. ВСе обыскала, не могу найти. Пожалуйста, помогите!!!!

17 часов (минуты не знаю)

Московская область, Подольский р-н.

Ответы

Это вас ваши ангелы берегут. — велика вероятность крупного дтп.

Натали