Добрый день,многоуважаемые эксперты.Хотел бы узнать,что меня ждет в ближайшем и будущем времени в плане карьеры,отношений?И еще вопрос,я сейчас - вопрос №2605597

изображение из вопросазанимаюсь в сфере ставок, тоесть букмекерской деятельностью, стоит ли мне работать в ней, добьюсь ли я успеха в этой сфере или все таки попробовать другую сферу, есть на примете сетевой бизнес, может именно он будет связан с моей жизнью. Казачинский Валентин Сергеевич, 03.07.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если не уверен — не стоит работать там, где работаешь
Нужно начать сетевой бизнес и он принесет успех.
В личной жизни все отлично будет.

Елена