Подскажите.найдет ли муж хорошую работу Красноярск 2 октября 15-00 задаан вопрос - вопрос №2605924

Ответы

 добрый день.по  мне так этот вопрос по сути должен задавать сам муж. ( если же он не собирается искать, у него нет желаний или у него совсем другие желания)- то что изменится что Вы задаете этот вопрос?

 но в астрологии конечно мы встречаемся с различными вопросами, начиная от того какая команда выиграет в футбол и  до серьезных о жизни и смерти,

 поэтому есть определенные традиции, как  человек  должен задать вопрос,  в какой форме,  и только астролог определяет отвечать  или не отвечать  и какой рассматривать гороскоп .

Вы же  задаете вопрос, даже не считаете нужным поздороваться, уж молчу что и с пустыми руками к астрологу пришли

Неонила