Сегодня на работе руководство сказало, что с января уменьшает зарплату в 3 раза, но увеличат %.Я в таком шоке, что не знаю что делать. Прийдется искать новую работу или все уладится 02.12.70 Лариса - вопрос №2605987

Ответы

Всё уладится, не переживайте.
Руководств такие «утки»обычно не распускает без основания, чтобы не разогнать работников.Все так и произойдет.
Паниковать бессмысленно, дождитесь января, а там уже и принемайте решение, уменьшение не будет глобальным, потеряете не много.