Здравствуйте!помогите разобраться,пожалуйста!он-Владимир,17.10.1989,я-Виктория,18.11.1973.что сейчас происходит в наших отношениях?он никак не дойдёт до меня..будем ли мы дальше видеться?спасибо заран - вопрос №2606041

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас в отношениях просматривается соперница. Поэтому и такие отношения у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина вмешивается, прямо кружит вокруг, сам мужчина запутался совсем, но притяжение к вам есть, он борется с соблазнов, но победа на вашей стороне.