Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Сегодня ходила на собеседование в фирму ООО Сбытсервис на вакансию оператор 1С, возьмут ли меня туда работать, буду ли я там работать? Устроят условия труда? - вопрос №2606118

Или попозже у меня будет другая работа? Если да, то когда?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да возьмут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… я не вижу этого рудоуствройства.А вот позже будет работа которая по всем параметрам Вас устроит, хотя поначалу Вы так не будете чувствовать

@ SOFIA CHERNAYA