посмотрите пожалуйста мужу - вопрос №260613

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мужу, всё никак не ладиться у него с работай живём в Италии 11 лет но с кризисам невозможно найти работу, он ишет  и в Италии и в Швейцарии но пака всё без результатно, впал в депресию, хуже всего и я ещё не работаю.Уважаемые эксперты сможет муж в ближайщее время найти работу и где лучще её искать вИталии или в другой стране? зовут мужа Мурад 23.09.1971.меня зовут Гуля 24.04.1973. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

везьде плохо, но Швейцария по плоховости в 2 раза лучше чем Италия.

Наилучшее для вашего мужа Германия, но и там конечно не без негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Натали