Здравствуйте, не ладятся отношение с женой, проблемы с работой и деньгами, что делать? - вопрос №2606241

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно поменять свой настрой, думать положительно и все у вас наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. Прежде всего нужно разграничить проблемы, а не сваливать все в одну кучу. Начните разбор с чего — то одного. Вспомните, как Вы обычно мыслите. Примените технологию позитивного мышления. Постарайтесь увидеть что-то позитивное в каждом происходящем событии. Настройтесь на хорошее. Измените свое мышление. И постепенно окружающий мир вокруг Вас будет меняться. Мудрости Вам.