Наборы инструкций x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3 скажите пожалуйста, могу ли я установить на мой компьютер windows 7? данные из - вопрос №2606357

программы aida64 extreme

Ответы

можете установить win 7 x86 (32 бита) если при наличии памяти от 2 до 4 Гб, и диска от 80 Гб (дело даже не в емкости а в скорости, 80 это старый диск, все новые будут больше и однозначно годятся)

если памяти 4 Гб или больше, надо сразу ставить win 7 x64 (64 бита)
Здравствуйте.
На данные инструкции можно установить так же и Windows 8, 8.1, 10
Нужно точнее, какое железо.
идет — нет проблем.
Екатерина, могу и 10 поставить на 2 гиг — у меня ок работает.