подскажите есть ли интерес со стороны мужчины ко мне? 11.10.1980 ---он 18.12.1967 (или 1966 года) . будет ли встреча (обратит ли внимание на меня хотя бы) и будут ли серьезные отношения? - вопрос №2606510

2 ответа

Ответы

Здравствуйте встреча будет, ничего серьезного, мужчина к вам не относится серьезно.
Будет встреча и разговор.Он понимает что вы далеки от  общего  будущего, серьёзного ничего не  произойдёт!