Можно ли что-то узнать о моей прошлой жизни, говорят она есть у всех. Хочу знать кем была, чем занималась. и кем буду в будущей жизни. Если можно. - вопрос №2606618

Эльвира Антонова. Сейчас Решетникова. по мужу. Дата рождения 1.01.1976 г. Енакиево. Донецкой области. Время: примерно с12.00 до 14.00

Ответы

Заказывайте консультацию у понравившегося эксперта и задайте эти вопросы.