Доброго времени суток всем! Что за человек - Сергей, 05.05.1968г.р, как он ко мне относится? Ева, 15.01.1975г.р. Спасибо. - вопрос №2606654

Лучший ответ по мнению автора

Легкий и чистый(морально и энергетически).Простой в общении, со здоровым чувством юмора, вполне хозяйственный и надежный.Ваше фото мы не видим, поэтому чувств к Вам описать не имеем возможности.Но, судя по нему, встречаться с любой желающей не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Мужчина к вам  относится  не плохо  Есть симпатия  к вам  и влюбленность. По энергетике  вы  подходите  друг  к другу.  И была бы не  плохая  пара.Удачи вам