передо мной стоит срочный и тяжелый выбор. остаться сейчас там, где я есть или уехать?...фото внутри. пожалуйста, посоветуйте, что вы видите? - вопрос №2607988

Лучший ответ по мнению автора

Вам ведь тяжело оставаться здесь.Для чего тревожить душу? Советую уехать, чтобы воспрять духом, обновиться энергетически и окунуться в новые события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина!

Мои карты говорят о том, что вам стоит уехать. Хотя бы на время. На том месте, на котором вы находитесь могут быть ещё проблемы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Нужно сделать паузу и взвесить все плюсы и минусы, постараться решить накопившиеся вопросы и вопрос отпадает сам собой, уезжать не стоит, нужно все уладить здесь.