Здравствуйте уважаемые эксперты. Сон приснился с понедельника на вторник. Во сне я сидел в отделении банка(по виду сбербанк, если это важно) и - вопрос №2608051

заказывал банковскую карту. Это была не кредитная карта не какая то там накопительная или, как она называется, не разбираюсь в банковских продуктах. Это была карта без моего имени, я ни за что не расписывался. Мы сидели с работницей банка мило беседовали, она не предлагала ни чего из продуктов банка, просто заполняла какие то документы, улыбалась и мы просто ждали когда принесут карту. И вот карту принесли, и сон закончился. Что всё это может значит и значит и вообще. За ранее спасибо за ответы.

Ответы

вас ждут новости  и прибыль…
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, чтобы Вы были осторожны в отношении ценных бумаг и сомнительного рода, предложений. Обещания могут быть пустыми…