Здравствуйте! Скажите ,счастлив ли мужчина в новых отношениях и как долго они продлятся? Вернется ли он в семью ? Сергей 05.01.1982 - вопрос №2608192

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, он не счастлив. Просто боится он чего-то… Вернётся конечно, но это будет не скоро. Семью он постоянно вспоминает
Никакого счастья не испытывает.Толком не осознал, что натворил.Вернется.