Уважаемые эксперты, доброго Вам дня! На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что мне крайне необходимо найти дело по душе, которое будет в удовольствие и полезным для меня сегодняшней и в - вопрос №2608195

600 p
будущем. Хобби, увлечение, которое именно увлечет. Татьяна 31.12.1978
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Вы много думаете, анализируете, часто находитесь в напряжении.
Хобби вам необходимо, чтобы расслабиться, уравновесить эмоции.И в то же время вам нужно видеть реальную отдачу, заниматься чем-то без материальной выгоды вы не будете.Не будет мотивации.
Вам важна успешность, признание ваших способностей и талантов.
Хорошо заняться психологией, изучением человеческой натуры, эзотерикой, магией.
Вам также будет интересно реализовать себя в творчестве-писательство, рисование, танцы.
Вообще все, что вам нравится, но раньше не доходили руки-сможете реализовать в ближайшие годы.
Финансы также улучшатся.
Успешных начинаний вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Ваш вопрос вряд ли можно рассмотреть в рамках форума, поскольку требует не только анализа со стороны эксперта, но и Вашего личного участия в этом анализе. Нельзя сходу взять и сказать человеку, даже видя его потенциал, что вот занимайся тем то и тем, ведь в процессе жизни, прежде чем человек придёт к определенному виду деятельности, он наработает качества, откроет в себе определённые черты, знания, потребности, которые и приведут его к тому или иному решению.
Так, если Вы решитесь обратиться к астрологии, то астролог может увидеть потенциал, способности, таланты, которые Вы на данный момент в себе ещё не открыли, так как не было предшествующих событий. И даже сказав Вам о направлении в котором двигаться, Вы можете это не принять, отвергнуть. Либо взяться не в то время, когда ещё не сформированы требуемые качества и как следствие потерпеть неудачу. В итоге, разочарование.
Впрочем, я не отговариваю, но если вопрос действительно волнует, то можно проанализировать натальную карту на предмет таланты и способности, направление развития, полезность неполезность того или иного вида деятельности, (как правило, если выбор идёт в сторону полезности, которая гармонизирует течении энергий, то это приносит не только удовлетворение но и успех). Все это кропотливая работа и занимает она не пять минут, а требует и непосредственного участия самого спрашивающего. Если интересно, обращайтесь.
здравствуйте.

интернет продажи одежды, обуви, аксессуаров, бижутерии. создаёте страничку в соц.сети, добавляете фото и описание товара, ставите свою цену. люди у вас выписывают по вашей цене, вы им выписываете по ценам сайта. это и прибыльно, и интересно. особенно для женщин.
Хобби и увлечение у вас были и есть(Вы это и сами понимаете), но они закрыты на данный момент.Закрыты потому что попались на крючок завистливого человека.Сами Вы склонны обижаться, по этому не пропускаете через себя негативные энергии.Такие моменты часто присущи творческим людям, так как они творчеством занимаются на канале любви. Стоит попасться на чужие провокации — канал творческий  сбивается.Потом нужно какое то время для того, чтобы канал восстановился. Для того, чтобы канал не сбивался, нужно перейти на более высокие чувства, научиться не провоцироваться на чужих глупостях.
 От вашего фото идет такое чувство, что вы раньше занимались каким то хобби, а сейчас потеряли с ним связь и тоскуете, но не можете восстановить. Препятствуют Ваши обиды.
Начните своим хобби вновь заниматься. Старайтесь на обиды не включаться(не обращать внимание на чужое мнение) и ваше хобби восстановиться. Просто не вижу того, что если я Вам предложу новое хобби, Вы побежите внедрять его в жизнь. У Вас внутреннее состояние — продолжить развиваться там, что Вам уже знакомо и любимо Вами.
Производство, связанное с бумажной промышленностью. То есть. Создание красивых пакетиков с ручками, вижу, что у вас это получится, будет много заказов.
в декабре найдете
Добрый день.начните побольше читать, начните читать книги.это очень увлекательно.и  переместит вас в совершенно другой мир.попробуйте.все думают что это не получиться.найдите время для этого, выберите жанр, и начинайте читать, всё у вас получиться хорошо, главное начать.главное настроить себя на это.всё остальное вам не принесет какого либо удовлетворения.вам нужно что то спокойное, сидячее, и легкое.попробуйте это.и у вас всё получиться.Удачи вам!
Тренинговый центр, проведение тренингов. Копайте в этом направлении, Татьяна
Займитесь фитнесом… и полезно и общение с новыми интересным людьми будет
Здравствуйте!
Я вижу как вы что то клеете и выризаете!
Возможно стоит это в хобби и работу перевести!
Полиграфические или учебные работы!
Здравствуйте! Очень обобщённый можно дать ответ. На сейчас у Вас период «заморозки» Ваших действий, желаний, чтобы что то воспринимать как хобби и занятие на будущее. Займитесь познанием себя, психологией. Вы умеете слушать и дать дельный совет, который может человека вытолкнуть со дна. Изучайте причины и следствия -источников очень много и только Вы интуитивно выберите именно «своё».
Здравствуйте Татьяна!
В гороскопе у вас Солнце соединено с Марсом, возможно вас увлечет что-то активное, типа фитнеса, пилатеса, ци-гун. Можете так же заниматься рисованием, вязанием. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Татьяна!
По дате рождения для Вас благоприятно гуманитарное направление с элементами творчества — психология, адвокатская практика, рекламный, торговый агент. Ваш инструмент СЛОВО, вероятно умеете поговорить-уговорить, примирить.
Успеха Вам!
Здравствуйте, у Вас судьба жреца, Вы рождены что бы помогать людям, я Вам рекомендую посещатьдетские дома, заниматься детьми, ещё Вас может увлечь бисер, плетение, вышивание  бисером
Вы хорошо себя чувствуете в обществе мужчин и находите общий язык. В детстве были своя среди мальчишек. Вы будете занимать в семье и в любой деятельности позицию сильного человека. Вам все мужские дела будут по душе, которыми занимаются мужчины, где есть деньги, успех и движение. Не женская деятельность, а именно мужская и будет в удовольствие и полезным для Вас. А хобби и увлечение можно оставить, как удовольствие для души, которое увлечет, можно заниматься в свободное время. Вспомните, что Вам хотелось в детстве — это и есть Ваше хобби и увлечение. То, к чему мы стремимся в детстве без рамок и ограничений. Просто мы очень этого хотели и все — это и есть Ваше.
Вижу Вас только в бизнесе.Продажи, свобода и азарт, который Вам остро необходим.