Смерть во сне. - вопрос №2608249

Я сегодня видела странный сон. Будто бы любимый человек умер. Наяву у нас сложные отношения мы часто ссоримся обижаемся друг на друга. Подолгу не общаемся. И вот я вижу во сне будто бы мы стоим обнимаемся целуемся и он мне говорит я тебя очень люблю. И вдруг упал и умер у меня на глазах. Я очень расстроилась во сне. И после этого я проснулась. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к большим переменам в его жизни. Так же,  знак защиты и близости, относится он к Вам хорошо.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что большинство Ваших ссор не имеют под собой серьезной почвы. А учитывая, что смерть во сне трактуется «от обратного», означает, что друг проживет долгую и здоровую жизнь. Добрых Снов!
Умер — значит долго будет жить.Вы расстроились — будете чему то радоваться на яву.
Это не означает фактическую смерть.Ваш сон символизирует окончательный разрыв в отношениях.
Затяжная обида и породила в подсознании такое видение.Сон предупреждает вас о том что можете расстаться.Пересмотрите свои отношения, иначе на яву будете жалеть, что не ценили их.